Музыка всегда рядом это все радио . Выбираем любимый стиль, нажимаем кнопку плей, меняем радиостанции кнопками вправо влево.

изюминка Progressive Breaks от Albert Massimo

  Представляю вашему вниманию изюминку Progressive Breaks от Albert Massimo. Микс называется Electronic Eclectic #62. С творчеством этого диджея я знаком давно около двух лет. Самой главной отличительной чертой его музыки и миксов является серьезность.  Типа веселого баловства там нет все грозно и мощно. Все это смиксовано с мелодичными ритмами вот это и есть Albert Massimo.
  Что ж от слов переходим к музыки вот его свежий выпуск.



  Только лучшие треки, только лучший  Progressive Breaks. Вот и подошла страничка к концу. Думаю что вы полюбите этого диджея как впрочем и я. В будущих постах буду непременно вас знакомить с новыми интересными диджеями электронной современной музыки. Но в последнюю минуту хотелось бы напомнить что именно на этом блоге можно послушать транс. Хоть он и отличается жанром но все же с этого все начинают а возможно и заканчивают...
  На этом все пока м приятной вам мызыки. Ее много ее нужно найти.

послушать радио транс музыку

  Прямо на этом сайте можете послушать радио транс музыку. Сам скрипт выглядит красным цветом. Расположен вверху справа. Для переключения на другой поток транса переключите вправо влево. В базе сейчас около 500 потоков как буржуйских так и русских. Уверен что найдете что то по душе.
   Так же нужны отзывы без них сложно вести улучшение и обновление этого радио блога. Было бы замечательным если бы вы поставили ссылки в закладках или у себя в блоге. Даже возможен обмен для этого пишите в комментарии.
   Этот блог не создавался не только для транс радио музыки. Хотелось захватить все музыкальные стили по возможности как только это возможно. Даже в чем то это получилось. В прошлом посте я уже писал об этом.
   Теперь считаю статьи и думаю где же купить раскрутку радио блога. Просто конкуренция огромная и что бы выбиться нужны деньги. Хотя что без денег сделать можно...
   Так что слушаем транс радио и расскажем это другу. На это и до свидания.

  
  

какая музыка играет как ее записать. Стоит ли?

  Ну вот дороги друзья это мой первый хэм.. нормальный пост. Давно хотел создать все радио что бы была сборка по возможности действительно всех радио станций. У вы но все время убеждаюсь что это сделать не возможно. Были попытки у других крупных представителей веб мастеров и сайтостроительных студий. Я видел эти попытки и даже удивлялся их терпимости и стойкости. Все эти сайты выглядели не завершенными. Все потому что музыка и радио не стоят на месте. Прогресс прогрессирующий и его не остановить и не угнаться.
    Вот и мой блог это только попытка, попытка сделать что то для людей, для себя. Мне нравиться, думаю что и вам понравиться. Все еще впереди, все будет хорошо.
   Ну и как все таки узнать что играет вы можете на информере скрипта. А вот по записи радио каналов будет еще отдельный пост. Пока мне кажется записывать музыку не стоит. Уже через 6 месяц она морально устареет. Сомневаетесь?
   Наслаждайтесь любимыми стилями, будьте счастливы.
  Не когда не выкладывал свое фото. Смотрите и запоминайте.

   Постарел я однако...

как музыка

  Как вам музыка?